jeux d'adresse a Maromme
| Poussins 1ere année | ||||
1 | Pétrel Lucie ECBS | ||||
2 | Jego Audrey CO Couronne | ||||
3 | Alves | Nathan | CO Couronne | ||
4 | Lambert | Mathieu | ECBS | ||
5 | Pires Samblina STE Lucie | ||||
Poussins 2 eme annee | |||||
1 | Nicodeme | Kylian | VC Catenay | ||
2 | Martins Thibaut ECBS | ||||
3 | Papion Martin STE Lucie | ||||
4 | Chrétien Jenathan STE Lucie | ||||
5 | Maggini | Donovan | VC Neufchatel | ||
6 | Raillot Ethan USSA Pavilly Barentin | ||||
7 | Louvel Elise COCouronne | ||||
Pupilles 1ere année | |||||
1 | Quarez | Baptiste | AL Maromme | ||
2 | Villiers | Romain | AL Maromme | ||
3 | Bécasse Mathis VC Catenay | ||||
4 | Chrétien Thomas STE Lucie | ||||
5 | Clapier Alban USSA Pavilly Barentin | ||||
6 | Duhamel Jules STE Lucie | ||||
7 | David | Valentin | ESM Gonfreville l' Orcher | ||
Pupilles 2 eme année | |||||
1 | Malandain | Antoine | ESM Gonfreville l'Orcher | ||
2 | Leclerc | Mathias | VC Catenay | ||
3 | Benoits Nathan STE Lucie | ||||
4 | Lecoeur | Alexandre | VC Catenay | ||
5 | Pigne -François Maxence USSA Pavilly Barentin | ||||
6 | Jego Baptiste CO Couronne | ||||
7 | Maynen | Valentin | AL Maromme | ||
8 | Deconihout | Corentin | ECBS | ||
9 | Bruneau Julianne STE Lucie | ||||
10 | Malandain | Justine | ESM Gonfreville l'Orcher | ||
11 | Sauvage | Gwilherm | CO Couronne | ||
12 | Borrelli | Enzo | USSA Pavilly Barentin | ||
13 | Martins Clément ECBS | ||||
14 | Lambert | Baptiste | ECBS | ||
Benjamin 1ere année | |||||
1 | Béquet | Marc | USSA Pavilly Barentin | ||
2 | Savalle | Théo | USSA Pavilly Barentin | ||
3 | Villiers | Rémi | AL Maromme | ||
4 | Debris | Nicolas | AL Maromme | ||
5 | Delorme | Théo | AL Maromme | ||
6 | Desmarais Esteban STE Lucie | ||||
7 | Blondel | Jeremy | ESM Gonfreville l' Orcher | ||
8 | Quesnel | Valentin | USSA Pavilly Barentin | ||
9 | Chrétien Justine STE Lucie | ||||
10 | Baucher Axelle ESM Gonfreville l' Orcher | ||||
Benjamins2eme année | |||||
1 | Quarez | Clément | AL Maromme | ||
2 | Chataigner | Melissa | AL Maromme | ||
3 | Alvés Aurele CO Couronne | ||||
4 | Galopin | Colombe | USSA Pavilly Barentin | ||
5 | Tassery Tony USSA Pavilly Barentin | ||||
6 | Sauvage Killian CO Couronne | ||||
Minimes 1ere année | |||||
1 | Guillemard Julien ESM Gonfreville l' Orcher | ||||
2 | Pétrel Clément VC Rouen | ||||
3 | Monard Benoit STE Lucie | ||||
Minimes 2eme année | |||||
1 | Binet | Julien | AL Maromme | ||
2 | Benoits Corentin STE Lucie | ||||
3 | Vezier | Léo | ECBS | ||
4 | Chaumette | Louis | CO Couronne | ||
Prelicenciers | |||||
1 | Chrétien Clément STE Lucie | ||||
2 | Scenner Cloé STE Lucie |
|